КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу себя заставить ничего делать. Что дальше?

23 сент. 2024
Татьяна
В течении последнего года будто выключили меня. Абсолютно потеряла интерес к людям, никакие вещи, которые раньше радовали не вызывают эмоций. Родители раздражают. Засыпаю всегда поздно, но проблемы со сном с детства. Сейчас есть долги из-за бизнеса. Они не прям огромные. Все можно решить, если работать больше. Но я не могу заставить себя. Вообще ничего не могу себя заставить делать, даже на улицу редко выхожу, просто понимаю что нужен кислород. Единственное куда хожу это спортзал. Это единственное от чего получаю радость. По шкале Бека выраженная депрессия средней тяжести. Я будто все. Будто хорошего уже ничего не будет.

24 сент. 2024

Татьяна, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем назначить время для встречи, что бы приступить к работе.

24 сент. 2024
Татьяна

Да, я ознакомилась. Добрый день!

25 сент. 2024

Татьяна, могу предложить Вам время сегодня в 11. 00 или в 14. 00, подскажите, Вам было бы удобно?

25 сент. 2024
Татьяна

Добрый день! А есть вечернее время?

25 сент. 2024

Сегодня, к сожалению нет. Могу предложить завтра, можно в 11. 00, 15. 30, 18. 30, когда Вам было бы удобно?