КонсультацииОтношения в парах

Почему я обижаюсь на девушку, когда она уходит гулять с подругой?

26 сент. 2024
Александр
Когда девушка идёт гулять с подругой мне становится не по себе. Я не могу смотреть как она веселиться а я сижу в пустоте, обиде и грусти. Я чувствую себя преданным, после ее появления все свое время я уделаю ей. Меня перестали интересовать увлечения ПК и другое. Весь мой смысл увидеть ее, абсолютно каждый день. Я злюсь когда она не выходит, может и не выходит и что с самого начала она сидела дома и не хотела гулять. Для меня это возможность её увидеть. Мне важно ни то что мы просто гуляем, главное чтобы я был с ней рядом. Готов убитым, без ног приползти к ней. Даже если мне плохо я выйду. Ее не парит ничего, она спокойно может сидеть дома, а я не могу. Ведь я думаю что жизнь идёт и не могу потерять день. Она как мой смысл жизни. Каждый раз как она выбирает погулять с подругой мне становится не по себе. Я думаю что не смог бы поступить также, если бы знал что она такая как я. Гулял бы я с другом и если бы она написала, что хочет погулять спокойно бы присоединилась. И я бы вообще не смог бы погулять с другим человеком если она свободна