КонсультацииОтношения в парах

Почему парень мне не договаривает? Скрывает, что ходит гулять с другой девушкой

10 июн. 2023
Ангелина
Интересует некая тема. Молодой человек почему то врет мне, либо не говорит вообще, что идёт гулять с другой девочкой, хотя у нас условия во всём говорить друг другу правду. Почему нельзя сказать мне, что да, я пошёл прогуляться не с другом, а именно с женским полом. Если он хочет заменить меня ей, почему тогда сразу не говорит? Так было раза 3.