КонсультацииОтношения в парах

Девушка уходит гулять. А мне становится из-за этого плохо

14 авг. 2018
Kakakyla71rus
Павел 18 лет, в отношениях.
У меня один вопрос.
Когда мне говорит девушка то что идет гулять со своей подругой мне становится как-то плохо.
Что мне делать?

14 авг. 2018
Kakakyla71rus, Павел, здравствуйте!
А в чём проблема для Вас? Опишите её подробнее.
Что хотите получить в результате консультации?
14 авг. 2018
Kakakyla71rus
В том что я переживаю за нее.
Вдруг что-то произойдет или она будет с парнями гулять.
Я ей конечно доверяю.
Ну всякое может быть в жизни.
Не хочу что бы она гуляла со всеми.
Хочу что бы только со мной гуляла.
_______________________________
В результате консультации я хочу получить ответ.
Что мне делать в этом случае, в плане как не испытывать эти чувства, какое-то напряжение.
15 авг. 2018
Kakakyla71rus, добрый день!
Что мне делать в этом случае, в плане как не испытывать эти чувства, какое-то напряжение.

Психолог не может отменить Ваши чувства. У любого чувства есть причина.
И если Вы хотите изменить Ваше эмоциональное отношения к разным ситуациям, то нужно работать над собой.
Не хочу что бы она гуляла со всеми.
Хочу что бы только со мной гуляла.

Вы не можете ее заставить гулять только с Вами.
А вот по работать над собой можете для того, чтобы изменить свое отношение.
Однако такую работу можно сделать только при личной работе с психологом.
В рамках онлайн консультации мы можем с Вами поискать причины Вашего такого отношения и определить направления для работы.
Вам это подходит?
15 авг. 2018
Kakakyla71rus
Да, подходит
21 авг. 2018
а, подходит

Хорошо.
Как давно Вы находитесь в отношениях с девушкой?
Когда мне говорит девушка то что идет гулять со своей подругой мне становится как-то плохо.

Такая реакция была всегда в процессе Ваших отношений или же появилась в какой-то момент