КонсультацииСемейные отношения
Муж домогался племянницы. Как выйти из этой ситуации?
Здравствуйте. Посмотрите условия консультации. В свободном режиме, написал- увидел ответил.
Расскажите, что вы сейчас чувствуете? . Какие мысли? Какие планы?
Чувствую себя отвратительно! Я ничего не сделала, а чувство вины есть. Муж в тот же день ушёл. Я знаю как надо правильно поступить-выгнать его и продолжать жить. Мне плохо, я прокручиваю всю эту ситуацию, задаю себе вопросы… В душе смятения и непонимание…
Это сделали не вы. Вы не виноваты. Муж вас подвёл, но вы не могли знать, что так произойдет. С сестрой разговариваете и с племянницей?
Вся эта ситуация уже в прошлом. Ничего не изменить, но можно в такую ситуацию больше не попадать. Выбор не простой, но правильный вы обязательно сделаете. Для начала вам нужна поддержка, у вас есть близкие, кому вы можете довериться и кто может вас поддержать?