КонсультацииСемейные отношения

Муж домогался племянницы. Как выйти из этой ситуации?

27 сент. 2024
Светлана
Была домашняя вечеринка, пришли самые близкие: дочь со своим парнем и взрослая племянница. Дочь с парнем ушли а СибПромстрой домой. Племянница осталась у нас, она далеко живёт. Она пошла раньше спать, у неё были планы на завтрашний день. Мы с мужем были изрядно выпившие, мне казалось, что мы уснули вместе. Видимо он проснулся или вообще не спал. Как рассказала племянница своей маме, моей сестре, она проснулась, муж гладил ей ноги, трогал за попу и не только. Она неоднократно его выгоняла из комнаты, но он настойчиво приставал к ней. Племянница не стала кричать, с нами спала наша младшая дочь. Боялась ее напугать. В какой-то момент муж отвернулся, она успела выбежать из комнаты и закрыться в туалете, просидев там полчаса. В это время он вернулся к нам в кровать и уснул. Она уехала. Все это я узнала от своей сестры. Он натворил дел, а я страдаю и от стыда сгораю. Помогите разработать эту ситуацию. Мужу я рассказала, он прикинулся, что ничего не помнит, пьяный был. Мне от всего этого дурно!

27 сент. 2024

Здравствуйте. Посмотрите условия консультации. В свободном режиме, написал- увидел ответил.

27 сент. 2024

Расскажите, что вы сейчас чувствуете? . Какие мысли? Какие планы?

28 сент. 2024
Светлана

Чувствую себя отвратительно! Я ничего не сделала, а чувство вины есть. Муж в тот же день ушёл. Я знаю как надо правильно поступить-выгнать его и продолжать жить. Мне плохо, я прокручиваю всю эту ситуацию, задаю себе вопросы… В душе смятения и непонимание…

28 сент. 2024

Это сделали не вы. Вы не виноваты. Муж вас подвёл, но вы не могли знать, что так произойдет. С сестрой разговариваете и с племянницей?

28 сент. 2024

Вся эта ситуация уже в прошлом. Ничего не изменить, но можно в такую ситуацию больше не попадать. Выбор не простой, но правильный вы обязательно сделаете. Для начала вам нужна поддержка, у вас есть близкие, кому вы можете довериться и кто может вас поддержать?