КонсультацииСемейные отношения
Как эмоционально пережить развод?
06 окт. 2024
Аноним
Как эмоционально пережить развод? Вроде понимаешь, что это к лучшему, но пока принять эту ситуацию очень сложно. В браке 5 лет, без детей. Много было пройдено вместе, по итогу все закончилось неожиданно. Очень тяжело эмоционально…
06 окт. 2024
Здравствуйте. Пять лет, не маленький срок. Нужно время. Многим помогает, отвлечение: спорт, работа, смена обстановки. Что бы поддержать вас более эффективно, нужно больше информации. Если готовы, напишите.