КонсультацииСемейные отношения

Снизилось либидо, муж обеспокоен, отношения рушатся. Что делать?

06 окт. 2024
Дарья
Замужем, мне 33, мужу 35, дочери 6. Нет либидо, не хочу секса. Муж обеспокоен, отношения рушатся. Что делать?

06 окт. 2024

Дарья здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает, то мы продолжаем

06 окт. 2024
Дарья

Добрый вечер! Хорошо, готова продолжить

08 окт. 2024

Дарья, извините за долгий ответ

08 окт. 2024

Существует одна истина, которая мне лично очень 👍🏼нравится:

" Как мужчина к женщине днём-так она к нему 🌙 ночью"

08 окт. 2024

А теперь вопрос, что такого у вас происходит днём (условность) вне постели, что потом во время интима -" там" у вас блок?

08 окт. 2024
Дарья

«Днем» я как обслуживающий персонал для мужа и таксист для дочери. Принеси-убери-привези.

08 окт. 2024
Дарья

У меня столько тревог и забот, не могу замедлиться. В голове просто рой мыслей (а все ли успела? , ничего не забыла? План на день, и тд) Возникает ощущение, что все вокруг меня так быстро крутится, события происходят, а я не успеваю воспринять такой потом информации, меня просто сносит этот поток.

08 окт. 2024
Дарья

Порой отказываю в близости, получаю обратную связь «значит я не нужен». А у меня только желания секса нет и не тактильная я по природе своей, остальные все чувства есть.

08 окт. 2024

Дарья, а как было раньше и было ли?

И когда это началось?

08 окт. 2024

Может быть вы помните, после чего именно и в какой период Вашей жизни начались проблемы с желанием?

08 окт. 2024

И про медицину, вы сдавали анализы на гармоны?

08 окт. 2024
Дарья

Раньше сглаживало, что работала и деньги приносила. Сейчас нет клиентов и я на другую деятельность переключилась, она благотворительная больше. Поэтому ситуация обострилась. Разделение в семье: он работает, я делаю все остальное. И все воспринимается как должное.

Анализы в норме, обследования и консультации врача проходила, это было первостепенно.

08 окт. 2024
Дарья

Проблемы начались из-за обид на мужа, потом была послеродовая депрессия

08 окт. 2024

Дарья, тут конечно нужно в первую очередь поговорить с супругом, обсудить все моменты которые ранят и тревожат вас. Это очень важно.

Если сложно это сделать самим, то можно обратиться на семейную консультацию. Как правило, после этого отношения налаживаются.

Когда супруги начинают сами проблемы обсуждать, это часто переходит в ссору, а психолог во время консультации не допустит этого и будет в роли громоотвода.

Вам нужно понять, что обиды разрушают не только самого человека но и отношения внутри семьи.

Очень важна ваша самооценка, ваша женственность и очень много ещё чего, начиная от момента вашего полового созревания и воспитания вас и в вас девушки.

Описать это словами через сайт сложно, это целая лекция)

Я конечно, осмелюсь предложить вам свои услуги в виде онлайн консультации.