КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от состояния, когда ничего не хочется. Как быть?

06 окт. 2024
Асель
Ничего не хочу делать. Работаю, люблю свою работу, но последние 2 года хочу уволиться, не из-за того что не нравится, просто не хочу. Даже хочу отдалиться от семьи. Родные мои хорошо относится ко мне. Всегда уставшая, даже если ничего не делаю. Взяла отпуск, но все равно не помогло. Чувствую что у меня последнее время развита страх потерять близких, чувство вины. Хочу убежать от проблем, они меня достали. Если кто-то просит помощи, даже если это моя мама, очень сильно раздражаюсь, потому что это меня сильно тяготить. Я не знаю что делать, устала от такого состояния, от всего

07 окт. 2024

Асель, здравствуйте!

Похоже, ваша энергия куда-то утекает, давайте попробуем разобраться.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и продолжим

08 окт. 2024

Асель, добрый день, как ваше самочувствие, будем ли продолжать консультацию?