КонсультацииАпатия. Депрессия

Усталость от всего, нет мотивации, постоянно хочется спать. Как выйти из этого состояния?

15 янв. 2023
Арина
Мне 15 лет. У меня абсолютно нет никакой мотивации, даже помыть посуду. Учусь я хорошо. Мне постоянно хочется спать, нет интереса ни к чему, меня ничто не волнует, не беспокоит. Я не знаю что делать, где взять мотивацию. Ощущение выгорания.

15 янв. 2023

Арина, привет!

Сочувствую твоему состоянию.

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).