КонсультацииАпатия. Депрессия
Хочется плакать, отсутствует какая-либо мотивация работать. Как выйти из этого состояния?
21 июл. 2025
Полина
В последние месяцы чувствую сильную апатию ко всему вокруг. Нет желания ходить на работу, выполнять свои задачи, делаю все через силу. На работе нельзя быть "грустным", приходится часто улыбаться (работаем с детьми), после окончания дня чувствую тотальное опустошение, хочется плакать из-за того, что приходится улыбаться, когда ты этого не хочешь. Все внутреннее состояние усугубляется тем, что несколько месяцев назад произошло расставание с молодым человеком, к которому были сильные чувства. Мне казалось, что я это нормально переживаю, но последние пару недель стали кошмаром. Я уже не понимаю, из-за чего я плачу - плачу каждый день, но не идентифицирую, по какой причине каждый раз это происходит.
21 июл. 2025
Полина, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, вышлю его вам в личном сообщении (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.