КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочется плакать, не могу сосредоточиться. Как избавиться от такого эмоционального состояния?

15 июн. 2019
Likasagg
Здравствуйте, меня зовут Лиля, мне 19 лет. Просто хочу описать свое состояние, которое преследует меня уже на протяжении наверное 2-3 недель (а может и больше просто с перерывами) мне в любую минуту хочется расплакаться, при этом многое начинает раздражать (звуки, какие-то действия и даже просто положение тела. В котором нахожусь, просто становится неудобно и даже не знаешь какое положение занять, чтобы было "идеально"), хотя обычно я спокойный, жизнерадостный и нераздражительный человек. Также беспокоит то, что хочется быть продуктивной, изучать новое, что-то делать, но при этом совершенно нет желания и даже если сажусь что-то читать, просто не могу сосредоточится, иногда кажется, что голова просто лопнет от количества мыслей, производимых за секунду. Что мне делать?

03 июл. 2019
Здравствуйте, вам ещё актуален данный запрос?
03 июл. 2019
Likasagg
Здраствуйте, уже нет, отпустило, спасибо.