КонсультацииАпатия. Депрессия

Как вылезти из состояния "все плохо"? Нет мотивации работать, руки опускаются

06 дек. 2022
Ульяна
Запуталась в своей жизни. Заблудилась. Не знаю что делать, куда идти. Осталась без работы. Отношения с мужчиной истощают, как мне кажется. С дочерью-подростком натянутые отношения. Мотивации работать и зарабатывать нет. Накопились долги. Я в растерянности. Планы составляла. Начинала выполнять. Руки опускаются. Нет сил. Как вылезти из этого состояния?