КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия ко всему, руки опускаются и делать ничего не хочется. Как выйти из этого состояния?

22 дек. 2022
Софья
У меня последнее время, немного тревожное состояние, апатия абсолютно ко всему, проблемы со сном и често говоря делать совсем ничего не хочется, это началось после того как я призналась в своих чувствах одному парню, и он тоже не особо со мной стал после этого общаться, как выйти из этого состояния и начать с ним хорошо общаться