КонсультацииЛичностные проблемы

Мне одиноко, не получается укрепить связи с людьми. Что делать?

07 окт. 2024
Лира
Работаю в компании, где приходится общаться с огромным количеством разных и незнакомых мне людей вживую ежедневно, но все равно будто жесткие проблемы с коммуникацией. Я считаю что как человек я очень даже ничего. Но общения с людьми вне работы практически нет хотя хочется. Я знакомлюсь часто и так далее но дальше простого знакомства это не заходит. У меня вообще не укрепляются связи с людьми даже если мы будем видеться каждый день и хорошо друг к другу относиться. Меня это очень беспокоит и я не знаю как мне как мне так ваще блин у меня нет друзей…

07 окт. 2024

Добрый день Лира! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

07 окт. 2024

Что бы вы хотели для себя, от нашего общения?