Из-за этого постоянные депрессии, может резко ухудшиться настроение. Могу начать плакать просто так. Проблемы с аппетитом, со сном.
То что Вы описываете довольно сильная реакция, поэтому позаботьтесь о своем здоровье. Со стороны психики конечно надо более глубоко разбираться. Что происходит - в идеале нужно поработать с психологом в более расширенном формате, понять как наладить свое психологическое состояние. Если будете готовы поработать, напишите. Это проблемы самооценкой, с детско-родительскими отношениями, если там такая серьезная травма что Вы чувствуете себя как ребенок отверженный матерью, и даже если Вам 22 года и вроде бы взрослый человек, возможно воспринимается это именно так. Оттуда идет этот страх и горестные чувства до слез, до потери сна и аппетита.