КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня не получается долго дружить с людьми? Я никому не нужна

09 янв. 2025
Чёрный Фимоз
Последние полгода жизни у меня всё просто ужасно особенно. Проблема у меня пожизненная. Мне тяжело знакомиться с людьми. Я сильно стесняюсь. В какой компании я бы не была - везде чувствую себя лишней. В любом коллективе я точно так же чувствую себя лишней. Не то чтобы я совсем изгой. У меня просто не получается нормально социализовываться. С кем я не дружу либо меня блокируют с ничего, либо находят по тысячи отговорок, чтоб не гулять со мной. По началу мной интересуются, а потом теряют интерес. Я буквально никому не нужна. Из-за этого я перестаю чувствовать хоть какую-то радость по жизни. Я просто чувствую пустоту, которую невозможно восполнить. Кроме еды ничего не радует, и то уже и от неё пропадает радость. Я часто знакомлюсь с кем-то в интернете, но ко мне быстро теряют интерес. В реальной жизни друзьям всё равно на меня, у них есть более важные люди. Ещё и больше всего потрясло мою жизнь то, что елинственный человек, который мной интересовался, которого я любила, именно он меня бросил просто с ничего. Оставил одну фактически. Целые свои дни я провожу в мечтах о том, что у меня есть друг, которому реально не всё равно на меня, у которого я на 1 месте, который готов проводить со мной много времени, но у меня такое вряд ли когда-то будет. Я с каждым днём всё больше теряю надежды на лучшее. Я просто не знаю куда себя деть. Извините за такой запутанный рассказ. Если что-то не поймёте - задавайте вопросы.

13 янв. 2025

Здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.