КонсультацииЛичностные проблемы
Много долгов по учёбе. Почему у меня не получается учиться?
Но при этом есть же люди, которые не ходят в течение семестра и сдают сразу спокойно, я не понимаю, почему у меня не получается. Кто-то успевает даже совмещать работу и учёбу
Здравствуйте, Екатерина. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала уточнения вопроса.
Здравствуйте, принимаю
Екатерина, сочувствую и готова продолжить письменную практику по данному вопросу с Вами. Вы учитесь на первом курсе и сложно даются профильные предметы или общеобразовательные, может быть трудность в распределении времени в течении дня. Как много Вы уделяете часов учёбе? Напишите свой ответ в свободной форме и чуть позже продолжим исследование вопроса в индивидуальном варианте для Вас с точки зрения поиска своих ответов, будет иметь значение возможность писать или Вы получите общий ответ, который может не подойти лично Вам.
Наверное, сейчас не так много как хотелось бы, пересдачи и переживания о них отнимают много внутреннего ресурса, плюс сейчас часто вызывают к инспектору, уже много раз сказали, что я первая на отчисление, но я и так себя накручиваю, они ещё это подтверждают. День проходит так, что я не понимаю, что делать, продуктивность поднимается ближе к ночи. Не могу сказать, сколько конкретно уделяется время в день, но после того, как я сделаю хотя бы немного, всё равно оказывается, что это не то или вообще не нужно.
Екатерина, есть ли у Вас расписание, список литературы?
Или для Вас будет полезно поговорить о чувствах, найти поддерживающие слова для себя, чтобы открыть книгу, например? Напишите, в чём больше нужна помощь именно Вам.
Отзыв о консультации
Спасибо, помогли, поняла, что нужно больше времени выделять, сейчас сессия, стараюсь готовиться, спасибо за отзывчивость