КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как победить неконтролируемый аппетит и нездоровую зависимость от цифры на весах?

09 окт. 2024
Лидия Гюль
Борюсь с РПП уже два года, боюсь войти в ремиссию и набрать вес, но это уже невыносимо:(. Помогите пожалуйста перестать быть зависимой от еды, калориях и моем весе.

09 окт. 2024
Лидия Гюль

.

11 окт. 2024

Добрый вечер, Лидия. Терапия РПП онлайн возможна ТОЛЬКО в случае психогенного переедания. В любом другом необходимо помимо работы в терапии, посещать доктора, проходить обследовпния и сдавать определённые анализы.

Вы пишите, что боитесь набрать все, но не написали каким образом компенсируете приёмы пищи.

Посмотрите какие есть специализированные клиники рядом с вами и обратитесь за помощью к профессионалам. Лучшая терапия рпп это расширенная когнитивно-поведенческая терапия рпп. В случае дефицита или сильного дефицита веса в клинике должен быть стационар и и дневной стационар

Пишите вопросы, я на них отвечу. Заодно можете написать свой рост, вес, возраст.