КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Зависимость от подсчёта калорий. Как от неё избавиться?

20 дек. 2020
Лиза
Перед каждым приемом пищи я взвешиваю еду и считаю ккал. Без этого не могу поесть, я стала зависима от подсчета... Как от этого избавиться?

21 дек. 2020

Лиза, здравствуйте?

Расскажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь, вы учитесь или работаете?

Ваш вес в пределах нормы? Когда вы начали считать калории?

21 дек. 2020
Лиза

Работаю, учусь на вечернем. Вес держится 7 лет,+/- 3 кг в зависимости от сезона. Считать ккал начала в 15 лет (сейчас мне 20), делала перерывы в подсчёте, но возвращалась снова...

21 дек. 2020

Есть ли у вас лишний вес или дефицит веса?

Чем вам мешает ваша привычка считать калории? Считаете ли вы её нездоровой?

Что происходило в вашей жизни в 15 лет?