КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если несколько лет не могу нормально заниматься делами?

14 окт. 2024
Милиса
Что делать, если несколько лет не могу нормально заниматься разными занятиями? Когда пытаюсь что-то начать делать, сразу же пропадают силы, желание и не получается себя заставить? Становится тревожно и хочется плакать, когда не могу ничего делать. Хочу получить совет, как избавиться от этого.

15 окт. 2024

Добрый день Милиса! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

15 окт. 2024

Нужно, как мне видится, для начала понять вам, что с вами происходит. С чем вы таким столкнулись. И как-то пробовать с этим взаимодействовать.

15 окт. 2024

Что вы сами думаете, что с вами происходит?

15 окт. 2024
Милиса

Я не знаю. Может, это просто лень. Это началось еще с детства. Начиная делать уроки или заниматься хобби, становилось тяжело, я не могла сконцентрироваться, и я оставляла дела незаконченными.

16 окт. 2024

А что будет с вами если полностью пройти через эту тяжесть и завершить дело? Довести его до конца.

16 окт. 2024
Милиса

Как правило, всегда получается не так хорошо, как хотелось бы, даже если я стараюсь. При этом становлюсь сильно истощенной.

16 окт. 2024

То есть вы сильно стараетесь, хочется сделать идеальный?

16 окт. 2024
Милиса

Не прям идеальным, но хочется лучше, чем обычно получается.

16 окт. 2024

А можете ли вы оставить своё стремление делать лучше, и делать так как получится?

17 окт. 2024

Признать и принять этот момент, что пока делать так как хочется вы не можете, но можете делать так как получается.