КонсультацииЛичностные проблемы
Что делать, если несколько лет не могу нормально заниматься делами?
Добрый день Милиса! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
Нужно, как мне видится, для начала понять вам, что с вами происходит. С чем вы таким столкнулись. И как-то пробовать с этим взаимодействовать.
Я не знаю. Может, это просто лень. Это началось еще с детства. Начиная делать уроки или заниматься хобби, становилось тяжело, я не могла сконцентрироваться, и я оставляла дела незаконченными.
А что будет с вами если полностью пройти через эту тяжесть и завершить дело? Довести его до конца.
Как правило, всегда получается не так хорошо, как хотелось бы, даже если я стараюсь. При этом становлюсь сильно истощенной.
То есть вы сильно стараетесь, хочется сделать идеальный?
Не прям идеальным, но хочется лучше, чем обычно получается.
А можете ли вы оставить своё стремление делать лучше, и делать так как получится?
Признать и принять этот момент, что пока делать так как хочется вы не можете, но можете делать так как получается.