КонсультацииОтношения в парах

Во время интима с нынешним парнем представляю перед собой бывшего парня. Как быть?

Сегодня в 12:34
Оксана
Рассталась с парнем. Сейчас есть другой. Но не могу заниматься с ним сексом. Когда раздеваюсь, представляю бывшего. А потом дикое напряжение и хочется закрыться. Словно чувствую себя грязной. И дрожь по телу... Что это? Парень не понимает, что со мной происходит?

Сегодня в 12:41

Здравствуйте, Оксана.

Рассталась с парнем

Как давно расстались с бывшим мужчиной? Были Вы к нему сильно привязаны? Связывали с ним планы на будущее?