Не знаю, почему конкретно ко мне она так относится.
Да, я пыталась отстаивать свои интересы, но не совсем так же, как вы показали, плюс без упоминания того, что мне это неприятно.
люс без упоминания того, что мне это неприятно.
Как-то в ссоре у нее вырвалось: "Я тебя сломаю под себя!".
И что вы делаете после этих слов?
Нуждаюсь во внимании, моральной поддержке с ее стороны.
Вот ведь интересно... Но похоже, что вы от нее никогда этого не получали. Верно? Т. Е. Вы пытаетесь от нее добиться этого до сих пор?
А что можно было бы предпринять? Полностью разорвать отношения? Мне кажется, я всегда в какой-то степени буду нуждаться в ней, т. к. испытывала дефицит внимания и сочувствия с ее стороны.
Не могу припомнить конкретно последнего случая. И не скажу что одолевают, последние дни провела наедине с собой, отдохнула, стало легче.
Правда, сейчас все намного в меньшей степени, практически, их нет, наверное, все эти фобии были на фоне конфликтов.
Анна, удалось мне помочь вам в вашем вопросе? И могу ли я еще что-то сделать для вас на данном этапе?
Проведенная психологом консультация во многом помогла мне осознать источники тревоги. Я должна поблагодарить Ирину за внимание и желание помочь в решении проблемы.