КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если я чужая этому миру?

25 окт. 2024
Вика
Подросток. Мне тяжело. Я чувствую что все вокруг умнее меня, что я не вписываюсь в общество, что я неловкая и неуклюжая. В школе с меня смеются, специально отваживаются с 3-го ряда, на котором сижу я, на 1 или 2, не хотят со мной общаться. Я понимаю что это их реакция на мир, и что я не могу изменить их мнение обо мне, т.к. это эгоистично, но мне все равно обидно. Мои родители живут в браке уже 15 лет, скоро мне 14. Я родилась по залету, никто меня не хотел. Мама и папа не любят друг друга, но спустя 4 года после моего рождения они родили моего брата, теперь живут вместе «ради детей». Был период в моей жизни когда я не хотела возвращаться домой и сидела в школьной библиотеке до 5 часов вечера, чтобы не идти туда, где они кричали. Я смутно помню свое детство, у меня анемия и я. Мало что запоминаю вообще? Я помню как когда мне было 10 лет я садилась в углу и начинала вспоминать детство, и яркие картинки всегда всплывали у меня в голове. Сейчас их нет. Сейчас только злые темные картины как меня примерно лет с трёх трогал папин друг. Он часто был у нас в гостях и часто это делал. Наверное поэтому в 13 лет я пошла в сексуализацию себя. Ради любви. Ведь родительскую любовь я, к сожалению, не заслужила. Вообщем, к чему я это. Родители знают что делал папин друг. Они посмеялись и стали звать его чаще. Мне было страшно. Моя первая попытка суицида была в 8 лет, в 12 лет я пыталась покончить с собой из-за того что этот мужчина (старше меня на 42 года) абсолютно перестал стесняться своих действий и слов. Наглоталась таблеток. Совсем скоро у меня день рождения, мама уехала в другой город на обучение, папа в командировку. Я у бабушки. День рождения мне праздновать запретили, «у нас не было и у тебя не будет ». Друзей у меня нет. Я будто чужая этому миру. Хочу умереть. Хочу сделать это на свой день рождения.

25 окт. 2024

Добрый день Вика! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

25 окт. 2024

Какие у вас ожидает от нашей работы? Чем я могу вам помочь?