КонсультацииСемейные отношения
С мужем скандалы, эмоциональные качели. Я очень устала. Разводиться?
Мария, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
С условием согласна.
Хорошо. Мария, расскажите, пожалуйста, как начинались и как развивались Ваши отношения?
Начинались отношения с того что мы познакомились через общих знакомых, примерно около года общались по переписке, не встречались. Мы жили в одном городе, но в разных районах, после долгого общения, решили встретиться и так все закрутилось. Стали часто видеться, проводить время вместе. Выясняли что у нас много общих знакомых, даже в какой то период жизни жили в одном районе города. Много схожих интересов, взглядов и целей на жизнь.
Примерно через 1,5 года стали вмести жить у него, я забеременела. Мы переехали в квартиру подаренную моими родителями. Столкнулись с финансовыми трудностями, ему пришлось много работать я заканчивала учёбу. Потом родилась старшая дочь. Мы стали еще меньше видеться. Стали появляться первые скандалы, много претензий к друг другу. Когда дочери было около 3-х лет она пошла в садик, а я пошла работать. Сменила несколько работ, искала с болле высокой зарплатой, по итогу нашла, но с более жёстким графиком. Муж в основном отводил и забирал ребёнка в сад сам. Вечером проводил с ней время, в свои выходные я готовила на несколько дней, убиралась и т. Д. Времени проводить вместе с мужем практически не оставалось, гуляли и общались редко.
Стали появляться первые скандалы, много претензий к друг другу.
У кого к кому стали появляться претензии и на счёт чего?