КонсультацииОтношения в парах

После встреч с парнем чувствую какую-то пустоту. Почему?

27 окт. 2024
Анастасия
Состою в отношениях с молодым человеком уже 8 месяцев. Это мои первые серьёзные отношения. Бывает, что ругаемся, но всегда садимся и всё обговариваем. Последнее время мы стали редко видеться из за моей учёбы. После каждой встречи с ним какое то чувство пустоты. И это не то чувство, что я не могу без него. Как будто он высасывает всю мою энергию

27 окт. 2024

Здравствуйте, Анастасия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации. Если со всем согласны, напишите мне в ответном сообщении, и мы начнем общение.

27 окт. 2024
Анастасия

Согласна

27 окт. 2024

Хорошо!

Давайте вместе попробуем понять, что с вами происходит. Вы пишите:

После каждой встречи с ним какое то чувство пустоты. И это не то чувство, что я не могу без него. Как будто он высасывает всю мою энергию

Расскажите, пожалуйста, какие у вас есть предположения, почему вы так себя чувствуете после встреч с вашим молодым человеком? Попробуйте описать то, что первое приходит в голову.

28 окт. 2024

Анастасия, если никаких предположений, мыслей на этой счет не возникает, то напишите об этом.

Тогда мы пойдем другим путем. Мне нужна ваша обратная связь, ваши ответы, чтобы в этом формате как-то вам помочь.

28 окт. 2024
Анастасия

Предположений никаких нет. Я забыла добавит в первом сообщении, что вот вроде проводим хорошо время вместе, в какой то непонятный для меня момент меня начинают раздражать его действия и поступки

28 окт. 2024

Ок, понял вас.

А можете вспомнить, привести пример, что именно в его действиях вас раздражает?

28 окт. 2024

Мне кажется, важно это понять. Возможно, вы терпите что-то, что вам сильно не нравится, и поэтому после встреч с парнем у вас пустота внутри и ощущение, что он высасывает всю вашу энергию.