КонсультацииОтношения в парах

Парень не доверяет мне, разлюбил. Можно ли вернуть его?

22 апр. 2018
Goddess
Здравствуйте! Хотела бы рассказать о своих бывших отношениях, потому что ужасно мучаюсь и не знаю как мне быть. Я год встречалась с парнем. Познакомились в вк, общались, и спустя 6 месяцев признались друг другу в симпатии. Мы живем в разных городах. Он живет в городе, где раньше жила я, позже переехала. Познакомились в октябре 2016 года, в марта он предложил мне встречаться, потому что я приезжаю в свой родной город, туда, где живет он.

С октября по июнь мы ни разу не виделись, но 23 июня была первая наша встреча, после чего мы начали официально встречаться. Все было хорошо, но в августе я его бросила. Я жутко ревнивая и для расставания была причина. Я уехала домой. В Москву. Но я так сильно в него влюбилась, что просто терзала себя и очень жалела о своем поступке. Он тоже очень влюбился в меня. В итоге через 4 дня я написала ему, извинилась и попросила все вернуть.

У него была депрессия, он пил, курил, и употреблял таблетки из-за расставания. Мы поговорили, но ничего не вышло, он сказал, что раз я ушла, то насовсем. Мы переписывались, я бегала за ним, всячески пыталась исправить свою ошибку, но все было напрасно. Он любил и ненавидел меня. В общем, где то спустя недели две мы снова сошлись, но как вы понимаете, все это происходило на расстоянии. Мы провстречались месяц не видясь, после чего он сказал, что разлюбил меня и не сможет встречаться на расстоянии, потому что остался осадок от моего поступка, и хочется девушку, которая будет рядом. Он бросил меня и заблокировал везде, где только можно. Я невыносимо страдала, рыдала, билась головой об стену. Опять же спустя две недели он написал мне, что не смог без меня.

Я была ужасно зла и не хотела ничего начинать снова, хоть и любила. В конечном счете я простила его и мы начали заново. Все было отлично, я приехала, мы увидились, погуляли. Помирились мы в конце октября и встречались по 21 апреля 2018 года. Вчера мы расстались. Повторюсь, что я ревнивая, и контролировала каждый его шаг. Не доверяла. Запрещала общаться с девочками. Он общительный, но я попросила удалить всех девочек из друзей, и он удалил ради меня. Оставил только двух лучших подруг, с которыми дружит с детства, но у них есть парни и я не особо к ним ревновала, да и к тому же они редко общались.

Понимаете, всегда были запреты, я устраивала скандала не из-за чего. Он всегда говорил мне, что любит меня больше жизни, что готов на все. И даже отдал бы свою жизнь ради меня. Он искал поддержку во мне, я в нем. Я поддерживала и успокаивала его, и он говорил мне, что я единственная, кто может успокоить его гнев своей добротой. Я не курю, не пью, не шляюсь по компаниям, сижу дома. Он это очень ценил и уважал меня за это. Я запрещала ему пить и курить, потому что мне не хотелось, чтобы он портил себе здоровье. Я понимаю, это дело каждого, но я заботилась о нем, и он бросил эти вредные привычки.

В общем, все было отлично, когда мы виделись и проводили время вместе, но когда общались в вк я вечно устраивала эту клоунаду, потому что просто не могу держать себя в руках. Если можно так посчитать, то в июне этого года у нас был бы год наших отношений. 3 месяца мы проводили бы вместе. Последний раз мы виделись 14 апреля, 8 дней назад. Он смотря мне в глаза сказал, что любит меня и не отпустит меня, если я решу расстаться, потому что у нас вечные ссоры. Всегда все делал для меня, носил на руках даже).

Но с 16 числа начался ад. Мы поругались из-за моей ревности, потому что в инстаграмме он подписался на своих подруг, с которыми раньше общался. Долго ссорились, помирились, но снова ссора из-за этого. Он отписался ото всех, чтобы не потерять меня. Но я чувствовала, что он остыл ко мне как то, уже сам первый и не пишет. Я спросила так ли это, и он сказал “да”. Мы поговорили и я решила, что нам нужно отдохнуть друг от друга 5 дней, все обдумать и дальше что то делать. Но ко мне добавился парень, с которым я раньше общалась и в момент нашего перерыва с моим парнем я общалась с другим. Но по-дружески и это было один день. Мой приревновал и написал мне, не смотря на наш отдых друг от друга,“Общайся с ним, меня не трогай”. Он тоже всегда запрещал мне общаться с другими и кидал в чс, если меня кто то лайкнул. Он часто говорил мне, что в один день ему надоедят все мои запреты, скандалы, а самое главное-недоверие. Этот день наступил.

Вчера мы расстались. Я спросила разлюбил ли он меня, он сказал, что разлюбил. Но понимаете, 3 дня назад я задала ему вопрос ”почему ты не бросишь меня, если ты остыл?“, он ответил, что любит меня не смотря на все мои выходки. Но вчера он сказал иначе. Сказал, что разлюбил меня дня 3-4 назад и что ему все надоело. Он меня бросил. Мы обсуждали эту тему, когда были в отношениях, что если мы расстанемся, то это окончательно.

Я не знаю что мне делать. Я не верю, что он разлюбил, потому что он любил меня всем сердцем, правда. Здесь виновата я, мне кажется, его просто все достало в край. Но как мне быть? Меня питает надежда, что он вернется, потому что такая ситуация уже была. Он возвращался и говорил, что был дураком, понял, что потерял самого дорогого человека в своей жизни. Он ставил меня выше своих родителей. Говорил, что мучился без меня, ужасно скучал. Начал пить, курить и чуть не распрощался с жизнью.

Я люблю его, и осознала все свои ошибки. Я готова меняться, но теперь слишком поздно. И я верю, что он любит меня. Как вы думаете, он может вернуться снова? Заранее спасибо.

22 апр. 2018
Goddess, здравствуйте!
В каком классе Вы учитесь?
Сколько лет Вашему возлюбленному? Насколько у Вас с ним близкие отношения?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
22 апр. 2018
Goddess
Светлана Дьяченко, добрый день. Ему тоже 15 лет, как и мне. У нас очень близкие отношения, потому что была интимная близость... Хотела бы узнать, возможно ли такое, что он может вновь вернуться? И мог ли он разлюбить?
25 апр. 2018
Goddess, добрый день!
Хотела бы узнать, возможно ли такое, что он может вновь вернуться? И мог ли он разлюбить?

Психолог не может ответить Вам на вопросы о том, что происходит в голове у другого человека, а также предсказывать будущее.
Психолог может помочь Вам разобраться в себе и наметить пути к изменению. Если Вы того хотите.
Однако Ваши вопросы касаеются другого человека.
Есть ли что-то, что Вас интересует по поводу Вас самой в этой ситуации?