КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь написала в дневнике, что она нетрадиционной ориентации. Как мне себя вести?

02 нояб. 2024
Мария
Прочла тайно дневник дочери 13 лет, в котором она пишет о любви к своей учительнице и называет себя лесбиянкой. Подскажите, пожалуйста, как себя вести в такой ситуации?

02 нояб. 2024

Здравствуйте, Мария!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

03 нояб. 2024

Здравствуйте, Мария!

Прежде чем начать консультацию я предлагаю вам ознакомиться с несколькими моими консультациями по подобной теме.

Одна из консультаций была с мамой девочки, а остальные непосредственно с девочками.

Для того, чтобы Вам было проще найти эти демо консультации, я их выписал для Вас по датам.

Как разобраться в своей ориентации?

От 11 сентября 2023 года

Как принять свою ориентацию и выйти из фазы отрицания?

От 13 августа 2023 года

Симпатия к преподавателю. Не могу выразить свои чувства к ней. Что же делать?

0т 17 марта 2021 года

Бисексуальность дочери (16 лет). Что мне делать?

От 06 июня 2020 года

Недовольство половой принадлежностью. Что мне поможет?

От 23 мая 2020 года

03 нояб. 2024

Предваряя нашу работу, которая неизвестно состоится или нет, т.к. бывает, что сделав запрос исчезают с сайта, я хочу предупредить, что факт, что девочка назвала себя лесбиянкой совершенно не означает, что так и есть на самом деле.

Кстати демо консультация

0т 17 марта 2021 года

Как раз по подобной теме.

Жду Ваших впечатлений после ознакомления и Ваших вопросов.

03 нояб. 2024

Мария, Вы никак не проявили своей активности в консультации. Для начала ответьте на вопросы УБК (условий проведения бесплатной консультации).