КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 11 лет, написал в своём дневнике, что он гей. Как нам, родителям, себя вести?

28 дек. 2021
Альбина
Нашли случайно у ребёнка при уборке блокнот (блокнот не спрятан), в котором всего две записи, в одной (май) он обращается к дневнику и сообщает, что гей и что ему нравится конкретный одноклассник, а во втором спустя 3 месяца (август), что ему нравится "большой член" этого мальчика, и что он (сын) гей, и что ему нравится делать "это" с мальчиками! У нас шок! У сына проблемы в общении со сверстниками, друзей нет, а если и появляются, то девочки! Доступ у ребёнка к интернету не ограничен в рамках возраста! Как нам, родителям, себя вести?

16 февр. 2022

Альбина, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вопрос еще актуален - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации и, если согласны - мы можем начинать.

Скажите, пожалуйста, чего вы ожидаете от этой консультации?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.