То что Вы описываете - это похоже на депрессивное состояние, но не такое чтобы можно было его назвать тяжёлой депрессией. Вы учитесь, ходите на курсы, у Вас есть девушка, Вы как-то с ней поддерживаете отношения и это говорит о том, что Вы можете как-то справляться со своей жизнью, хотя это и очень трудно.
такое чувство устал и выдыхся и начал гнить изнутри. Из-за депрессии не могу ничего делать. Ну началось с чего точно не знаю, но по времени уже с 16 февраля этого года.
Да, судя по тому что Вы описываете, это больше похоже на хроническую усталость. Вы высыпаетесь по ночам? Как Вы питаетесь? Есть ли у Вас время заниматься спортом или посвящать время каким-то развлечениям? Как часто Вы просто гуляете по улице?
Вы сами выбирали место учёбы и курсы? Вам это нравится? Что бы Вы делали, чем бы Вы занимались, если бы у Вас сейчас не было депрессии?
Товарищ, здравствуйте, Вы долгое время не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем завершить консультацию.