КонсультацииСемейные отношения

Муж пользуется услугами проституток. Как жить дальше?

23 апр. 2018
Валентинku
Здравствуйте, мне 26 лет, моему мужу 33, ребенку 2 года.

Дело в том, что вчера я нашла переписку его со шлюхами, где он спрашивает что почем и когда приезжать... Я хочу развод, но мне так больно, что ребёнок будет разрываться между нами, мы сегодня ночевали одни и он все время спрашивает «где Папочка»... Но и понимаю что жить с таким человеком нельзя, тем более что подобное уже не впервые, до этого я находила переписки на сайте знакомств.

В общем я не знаю как дальше жить, тяжело все это очень, переезжать к родителям, у них только своя жизнь началась, свои планы, а тут мы как снег на голову свалимся... Такая пустота в душе и смятение.

23 апр. 2018
Валентинku, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Вы с мужем разговаривали об этой переписке?
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
23 апр. 2018
Валентинku
Да, говорила, на что он мне ответил «я не ездил к ним, я просто узнал» Даже не знаю, совет наверное, поддержку, что дальше делать, как жить
23 апр. 2018
Валентинku, добрый день, сочувствую Вам что Вы с этим столкнулись...
Из Вашего первого поста я увидела что Вы не рассматриваете никаких других альтернатив кроме развода? Есть например ещё такая практика как "временное раздельное проживание" как возможность для супругов пересмотреть отношения. Посмотрите, может быть для Вас это будет хорошим вариантом.

Валентинku, здравствуйте, Вы долгое время не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем завершить консультацию