КонсультацииПсихологическая реабилитация

На протяжении 6 лет меня домогался родной дядя. Как забыть этот ужас?

10 нояб. 2024
Карина
На протяжение 6 лет до меня домогался родной дядя, я об этом говорила взрослым, но они мне не верили. Даже когда он специально в украдку трогал за грудь, я жаловалась на это бабушке, но она так ничего и не сделала. Сейчас мне уже 18, но я всё никак не могу решить эту проблему. Каждый раз лишь от одной мысли об этом, начинаю впадать в истерику и часами на пролёт плакать. Как я могу решить эту проблему?

10 нояб. 2024

Карина здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог, гештальт-терапевт, клинический психолог

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации

Если Вам все подходит, можем начать консультацию