Почему мне снится квартира, которую я хотела арендовать?
10 нояб. 2024
Надежда
Мы с моей двоюродной сестрой хотели пожить вместе, снять квартиру - мы сняли, 2 недели мы убирались т.к. там было очень грязно+ из-за работы по будням не было времени убираться, убирались только в выходные. На второй день когда мы пошли смотреть фронт работы, мы увидели тараканов. Начали думать как с ними бороться, поэтому когда убрались и решили что всё вьезжаем жить, мы не смогли. Это был вечер, мы заходим на кухню, а таракан по столу ползает, на стене. У нас сразу пропало какое-либо желание здесь оставаться. Мы уехали, потом думали искать другую квартиру, но цены поднялись и сестра, она давно хотела, купить квартиру. Она решила копить на первоначальный взнос, поэтому мы больше не поднимаем тему переезда. Но я не понимаю почему может 2 или 3 неделю мне снится эта квартира, то её хозяин. Сниться не часто может 2 раза в неделю. Сегодня мне приснилось что я хотела устроиться на работу - ухаживать за деревьями. И моя двоюродная сестра написала что она будет проводить собеседование, я удивилась, но потом оказалось что на самом деле, вопросы мне задавал мужчина. На работу меня не взяли, но не страшно у меня уже она есть, поэтому я не расстроилась. Сестра сказала не расстраивайся, потом не помню мы вроде в магазин пошли, но потом опять в этой квартире в которой хотели жить, но не смогли, оказались. Я смотрю диван на котором мы хотели спать, он разобран в плане что часть дивана рядом стоит и видно ящик нижний. Я подумала во сне наверное хозяин что-то искал, что мы убрали туда. Потом говорю сестре пошли отсюда, мы опять сюда пришли. Сколько мне сниться эта квартира, столько я всё понять не могу как мы туда заходим без ключей. Я нервничаю что сейчас хозяин придёт и начинаю одеваться, а сестра ещё медлит, я на неё прикричала, что она такая медленная. Открыла дверь мы выходим и тут входит какой-то парень и снимает на телефон квартиру, говоря смотрите какую хрущевку я нашёл. Я быстрей иду нажимать на кнопку лифта, он долго поднимался, я решила спустится на этаж ниже навсякий случай и оттуда вниз поехать. Ещё когда парень зашёл, а я пошла к лифту, у меня мысль в голове пронислась, а хозяин не спросит у этого парня как ты зашёл в квартиру. На прошлой недели мне снилась эта квартира, но помню что я смотрела на неё с целью, что изменилось после того как мы ушли. Зеркало которое висело в ванной стало висеть в зале, это единственное что я помню. Я не понимаю почему мне сниться эта квартира, толи потому что мы в неё столько сил вложили, но так и не жили. Толи я не отпустила ситуацию с самостоятельной жизнью. Я хочу понять почему и чтоб больше не снилась она мне.
Возможно, что во сне вы бессознательно пытаетесь вернуться к ощущению спокойствия, предвкушения. Так как сейчас вы проживаете не самое спокойное время, то во сне вы может подпитываться ресурсом. Это как предположение)))
10 нояб. 2024
Надежда
Ой я вообще забыла про свой сон.
Подскажите, а мне так и дальше будет сниться эта кв пока у меня в жизни всё не придёт в норму?
Надежда, я не могу ответить на этот вопрос. По крайне мере, вы можете понаблюдать - то о чем мы с вами обсудили имеет ли место в вашей жизни?
Понаблюдайте, когда ситуация наладится будет ли снится сон или нет? Проявите любопытство и наблюдение))) Когда меняем отношение к ситуации, то и ситуация сама может измениться
10 нояб. 2024
Надежда
Хорошо, спасибо за совет, тогда дальше буду наблюдать.