КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
К чему снится, что я не могу пошевелиться и закричать?
Добрый день Мария! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
Хочу узнать что это был за сон, почему во сне я не могла ничего сделать
Да, можем
А что вы сами думаете, что это был за сон, и почему во сне вы не могли ни чего сделать? Опишите.
Небольшого испуга и непониманием, что это было, почему я не могла проснуться
Испуга чего? (Что напугало? ).
Испугало то, что во сне я понимала что я сплю, и то что просто надо проснуться, а я не могу ничего сделать, и сама ситуация сна
А вам хотелось только проснуться, а вы не могли, или хотелось сделать что-то ещё?
Вы пишите:-"лужа была настолько большая, что я не знала как пройти мимо нее". Вода во сне это символ личного бессознательного, и вы встретились со своим бессознательным. Это част вас с которой вы не знакомы.
Как понять бессознательным? С чем я встретилась?
Там содержится все, что не приемлемо для сознательной (повседневной) части нашего Я. Все то, что мы в себе не принимаем.
Поняла, ну а почему я не могла во сне проснуться, закричать, открыть глаза, хотя в конце уже понимала, что это сон
Это же ваш сон, а значит все что есть во сне это части вашего Я.
Части моего Я, это мои чувства, мысли, которые я не могу представить в жизни? Как понять части моего Я?
Да. Как вариант.
Почему не могли? Здесь надо разбираться. Бессознательное всегда сильнее сознания, и возможно оно хотела быть услышанным, донести какое-то послание до Вас.
Мне было страшно, и я понимала, что это сон и что мне надо просто открыть глаза, но я не могла проснуться