КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
К чему снится, что я не могу пошевелиться и закричать?
Без понятия почему я не могла проснуться
Страх, когда проснулась, думала что сонный паралич
Просто уже давно слышала и знаю, что когда сонный паралич, то человек не может проснуться
Сложно. Я точно не знаю, но по-моему этот паралич не связан со сновидениями он наступает при засыпании и пробуждении.
Как раз таки этот сон произошел при засыпании
Я имел в виду, что человек не во сне чувствует обездвиженность, а реальности.
Поняла
Да во сне я не могла разговаривать и двигаться, я просто теряла сознание
Вот. Хорошо бы эти два состояния развести (отвечать).
Как понять развести состояния?
Сонный паралич это одно состояние, а невозможность двигаться в сновидении это другое.
Сегодня вроде как ничего не снилось
Хочу узнать у вас, будем ли мы продолжать консультирование или пока остановимся?