КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я такой неудачник?

18 нояб. 2024
Кирилл Рочняк
У меня серьезная проблема-я неудачник! За что я пытаюсь взяться--все катится к черту спустя очень короткое время друзей у меня почти нету девушки от меня шарахаются как вампир от чеснока мать постоянно срывает на мне всю свою злость мой младший братец зарабатывает от 6 до 8 тысяч евро тупо играя в танки! Мне даже в видеоиграх не везет--все время проигрываю! Уже надоело просто вконец! Прошу помогите мне пока я совсем с ума не сошел!

19 нояб. 2024

Здравствуйте! Если согласны на условия консультации, можем начинать. Также вы можете выбрать формат консультации, какой будет удобен