КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я такая неудачница?

20 июл. 2025
Анастасия
Неудачница, мне 33 года высшее образование, работаю в школе учителем, есть собственная квартира, но живу с родителями так как боюсь жить одна, вообще боюсь всего в жизни, личной жизни нет, хотят познакомиться те мужчины, с которыми я не хочу совершенно. Училась на вождение не закончила потому, что боюсь. ЧТо во мне не так? Почему я такая неудачница? Работа тоже чувствую, что я уже выросла, хочу расти в этой сфере, но снова боюсь всего.

20 июл. 2025

Здравствуйте, Анастасия!

20 июл. 2025

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации

20 июл. 2025

Анастасия, если Вы ознакомились с условиями консультации и Вам они подходят, можем начать диалог.

20 июл. 2025
Анастасия

Да

20 июл. 2025
Живу с родителями так как боюсь жить одна, вообще боюсь всего в жизни,

Елена, Вы написали, что у Вас есть своя квартира, но Вы в ней не живёте.

Вы не живёте в ней сейчас или никогда там не жили?

Расскажите, если возможно немного больше о себе.

Был ли у Вас когда-нибудь опыт проживания отдельно от родителей?

Какая у Вас семья? Как Вы могли бы ее описать?

20 июл. 2025
Анастасия

Семья обычная, я единственный ребенок в семье, жила не не долго. И так редко, но проживаю там. Сейчас в данный момент не живу в своей квартире

20 июл. 2025
Семья обычная, я единственный ребенок

Анастасия, что значит обычная?

Какие отношения в семье? Чтобы нам разобраться с тем вопросом, который Вы озвучили, необходимо немного больше информации о Вас.

Какие роли в семье у мамы и у папы?

Кто, как Вам кажется задаёт тон отношений?

Ты насколько Вы зависаете или нет от мнения значимых, близких людей?

20 июл. 2025

Здесь случайная опечатка, извините

Вопрос звучит так: Насколько Вы зависимы от мнений близких, значимых людей?

И ещё такой вопрос: как Ваши мама и папа относятся к тому, что Вы не живете в своей квартире?