КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мне плохо, когда я выхожу на улицу?

23 мая 2024
Рита
Выходя на улицу, не могу хорошо дышать, голова будто-бы в тумане становится, начинается одышка. Не так давно всё было хорошо, но уже на протяжении наверное месяца, я не могу выйти спокойно на улицу, очень тяжело становится. Я уже устала от этого (((

24 мая 2024

Здравствуйте, Рита! Если при выходе на улицу или при нагрузках у Вас начинается одышка и головокружение, Вам необходимо обратиться к врачу. Такие симптомы могут возникать при разного рода дисфункциях (вегето-сосудистая дистония и др). Важно обратить внимание на свое здоровье и пройти медицинское обследование, чтобы подобрать методы восстановления хорошего самочувствия и работоспособности.