КонсультацииЛичностные проблемы

Страх выйти на улицу

24 февр. 2018
Полина Чумакова
Здравствуйте. Я без работы уже полгода, последние пару месяцев такое состояние, что не могу выйти на улицу, мне очень страшно. Мне очень тяжело общаться с людьми, и я не хочу, чтобы происходило что-то хорошее, ведь за это придется платить. Я безумно устала.

24 февр. 2018
Полина Чумакова, здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста. Сколько Вам лет?
Что произошло в Вашей жизни два месяца назад?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Что хотели бы получить в результате консультации?
24 февр. 2018
Полина Чумакова
Мне 21 год, я переехала от родителей к молодому человеку. Хотелось бы получить хоть какие -то советы, что делать дальше
24 февр. 2018
Полина Чумакова, добрый день!
я не хочу, чтобы происходило что-то хорошее, ведь за это придется платить.

А что Вы имеете по этим ввиду? Можете объяснить подробнее и привести пример?