КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что со мной - выгорание или что-то другое?

19 нояб. 2024
Юлия
Мне 34 года. Помогите разобраться, что со мной происходит. Работаю в школе, устроилась 3 месяца назад, напросилась сама, так как дома сидеть было скучно. Работаю педагогом - психологом, школа маленькая, поселковая. Первый месяц было все хорошо, с позитивом шла на работу, но с середины второго месяца началось подкашиваться здоровье, то тошнота, то головокружение, то там стрельнет, то там кольнет. Скорее всего это психосоматические симптомы, потому что есть внутреннее напряжение в последнее время, все мое нутро желает остаться дома, выспаться отдохнуть. Но нет встаю и иду. Прихожу домой с работы часто в разбитом состоянии, поела и за сериал за какой - нибудь сажусь в перерывах домашние дела делаю и с дочерьми провожу время на сколько сил хватает, но чаще младшая сидит за мультиками или с телефоном. Все бытовые вопросы на мне, воспитываю детей одна, были серьезные проблемы с финансами, вроде рассасываются потихоньку, но тем не менее еще есть. Старшая дочь подросток, большая умница и помощница, если бы не она я бы не выдержала, но смотрю на нее и вижу как ей тоже тяжело. Боюсь, что вырастет тревожная и невротичная как мама))) Видимо на фоне общей усталости и работа не в радость, так как слишком много всего на мне и я уже просто не вывожу. Воспитывала меня бабушка, очень авторитарная и строгая личность, родителям я не нужна была, спились, помню как мать меня ученицу начальной школы отправляла глубокой ночью за водкой, и я пошла, а как же мама же попросила (((Стараюсь быть хорошей мамой, дать своим дочерям то, что не было у меня, и в плане любви и теплоты и в материальном плане, иногда даже балую через чур. Прощу помощи разобраться в себе одна не справляюсь, хоть и с психологическим образованием

19 нояб. 2024

Юлия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.