КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Потеряла работу, много долгов, очень высокий уровень тревоги. Как успокоиться?

19 нояб. 2024
Юля
Мне 28 лет. Потеря работы, долги, вызывают очень высокий уровень тревоги. Нарушился сон очень много тревожных мыслей, особенно ночью.

19 нояб. 2024

Юля, добрый вечер. У вас достаточно много причин для тревоги, пройдите пожалуйста тест: шкала тревоги Бека, посмотрим баллы.

Уточните пожалуйста, какой помощи ожидаете от психолога, на какой вопрос хотите найти ответ за время этой консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Вчера в 01:15
Юля

Добрый вечер, Алена

Я не вижу смысла в тестах на тревожность)

Депрессия возможно есть, но тестом я не определю, к сожалению

Хочу проработать мысли, от которых портиться настроение и отношение к себе.

Но это трудно потому что я воспринимаю свои мысли как пророчества. У меня очень сильная интуиция и очень боюсь что они сбудутся

Вчера в 06:57

Юлия, вы говорите о депрессии…, какие симптомы вам сигнализируют о её наличии?

Получается, вы хотите изменить свое восприятие своих мыслей. Верно?

Опишите пожалуйста, свои «пророческие» мысли, что вас в них пугает, как часто они сбываются?