КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Потеряла работу, много долгов, очень высокий уровень тревоги. Как успокоиться?
Юля, добрый вечер. У вас достаточно много причин для тревоги, пройдите пожалуйста тест: шкала тревоги Бека, посмотрим баллы.
Уточните пожалуйста, какой помощи ожидаете от психолога, на какой вопрос хотите найти ответ за время этой консультации?
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.
Добрый вечер, Алена
Я не вижу смысла в тестах на тревожность)
Депрессия возможно есть, но тестом я не определю, к сожалению
Хочу проработать мысли, от которых портиться настроение и отношение к себе.
Но это трудно потому что я воспринимаю свои мысли как пророчества. У меня очень сильная интуиция и очень боюсь что они сбудутся
Юлия, вы говорите о депрессии…, какие симптомы вам сигнализируют о её наличии?
Получается, вы хотите изменить свое восприятие своих мыслей. Верно?
Опишите пожалуйста, свои «пророческие» мысли, что вас в них пугает, как часто они сбываются?