КонсультацииСемейные отношения

Муж оскорблял, поднимал на меня руку. Как решиться построить жизнь заново?

24 нояб. 2024
Але
С мужем два года в отношениях, с 17 лет ему 19, съехались, до этого все было хорошо, ругались, потом мирились, ну а когда съехались стал руку поднимать оскорблять, выгонял, я, с вещами уходила, потом обратно возвращалась, он не звонил, не писал, сам шла к нему, потом забеременела в 17, хватал за волосы тд, один раз ударил по голове и об кафель, потом я начала общаться. С мужчиной, он это в а увидел и рассказал своим родителям про это, в дальнейшем итоге, он уехал на сво, обвинив меня во всем, хочу найти мужчину, но боюсь, что будет грызть чувство совести