КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно испытываю перманентную тревогу, страх и апатию. Что делать?

30 нояб. 2024
Анастасия
Меня постоянно всё тревожит. Уже с самого детства, отношения, работа, семья из-за всего я впадаю в очень сильные переживания. Постоянные панические атаки, даже сейчас я пишу этот текст, а в голове куча мыслей, куча навязывых мыслей. Я не знаю что делать и это уже очень выматывает, переживаю за свои отношения с партнёром, мы обговариваем мои переживания, мне становится легче на пару часов или дней, а потом те же самые мысли и переживания снова возвращаются ко мне. Я боюсь потерять свою любовь, мне кажется его очень истощает постоянная поддержка, терпение, которое он проявляет, он не чувствует порой, что действительно помогаете мне с моим переживаниями. Мне кажется я всё порчу, своими навязчивыми мыслями. Всем порчу настроение, потому что моё собственное настроение постоянно на самом дне. Я улыбаюсь, смеюсь, да мне бывает хорошо, когда мысли в голове утихают и я ни о чём не переживаю. Раньше в моей голове было тихо, я помню те светлые времена, когда меня не мучала тревога. Подскажите, пожалуйста, что делать. Платная психология пока что мне недоступна.

02 дек. 2024

Здравствуйте Анастасия ,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если подходит - начнем.