КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Постоянно испытываю перманентную тревогу, страх и апатию. Что делать?
30 нояб. 2024
Анастасия
Меня постоянно всё тревожит. Уже с самого детства, отношения, работа, семья из-за всего я впадаю в очень сильные переживания. Постоянные панические атаки, даже сейчас я пишу этот текст, а в голове куча мыслей, куча навязывых мыслей. Я не знаю что делать и это уже очень выматывает, переживаю за свои отношения с партнёром, мы обговариваем мои переживания, мне становится легче на пару часов или дней, а потом те же самые мысли и переживания снова возвращаются ко мне. Я боюсь потерять свою любовь, мне кажется его очень истощает постоянная поддержка, терпение, которое он проявляет, он не чувствует порой, что действительно помогаете мне с моим переживаниями. Мне кажется я всё порчу, своими навязчивыми мыслями. Всем порчу настроение, потому что моё собственное настроение постоянно на самом дне. Я улыбаюсь, смеюсь, да мне бывает хорошо, когда мысли в голове утихают и я ни о чём не переживаю. Раньше в моей голове было тихо, я помню те светлые времена, когда меня не мучала тревога. Подскажите, пожалуйста, что делать. Платная психология пока что мне недоступна.
02 дек. 2024
Здравствуйте Анастасия ,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если подходит - начнем.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в формате свободного общения и длится три дня. 2. Если срок консультации истёк или нет ответа, она автоматически закрывается. 3. Общение проходит в удобном для обеих сторон режиме: вы и я отвечаем в течение дня, когда есть возможность. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценной очной встречи. Она предназначена для выявления основных причин проблемы и предложений по её решению. 5. Для более детальной работы вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы согласуем удобное время и формат общения: аудио или видео. 6. Соглашаясь с данными условиями, вы подтверждаете, что достигли 18-летнего возраста
7. Если консультация была полезной, буду рад вашему отзыву! Это для меня ценно.