КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страдаю от постоянной тревоги и панических атак. Что делать?
24 дек. 2023
Федя
Мне 18 лет, я уже давно страдаю от тревоги и панических атак, они стали все сильнее и происходит это каждый день. Что делать?
24 дек. 2023
Здравствуйте, Федя!
Готова помочь Вам. Пожалуйста, перед нашей работой ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает, то напишите.
С уважением, Любовь.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации: • Бесплатные консультации проводятся только в текстовом формате. • Время проведения не более 2х дней с момента моего первого ответа. Далее доступ к переписке закрывается. • Ответ Вы можете получить не чаще 2-3 раз в сутки. • Помимо этого , имеется возможность получить единоразовый полный ответ. • В будние дни Вы можете получить ответ с 10.00 - 22.00. • Бесплатная консультация , прежде всего, краткий ответ психолога на возникший вопрос, а не длительная терапия. Возможно найти вектор решения проблемы. • Если Вы понимаете , что вариант «Вопрос психологу» недостаточен для решения возникшей проблемы, то дальнейшая работа возможна в индивидуальном формате на платной основе. • Чтобы записаться на платную консультацию, можете записаться через личные сообщения или через телеграмм (@Lyubov_KY) • Платные консультации осуществляются только в онлайн – формате: 1.Текстовая закрытая консультация на сайте или в любом другом мессенджере – 1200 рублей; 2.Виртуальная встреча в любом удобном для Вас мессенджере (Skype, Whats app, Telegram и т.д.) – 2500 рублей за 50 минут. • Перед онлайн - консультацией отправляется небольшая анкета для оценки интенсивности актуального психоэмоционального состояния.