КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх и тревожность, панические атаки, бросает в дрожь. Что делать?

27 апр. 2023
Юля
Были панические атаки при большом скопление людей. А так же страх ездить в автобусе. Пошла к психотерапевту. Она назначила лечение. Стала пить таблетки (антидепрессанты 2 видов и т. Д. ) на 3-4 день после принятия стало плохо. Озноб, бросало то в жар то в холод, плохие мысли и ощущение как будто трясёт. Испугалась. Перестала их резко пить (по незнанию что надо постепенно отменять) (при приёме таблеток было ощущение как будто меня заперли часть меня). К врачу не пошла не было возможности. 2 дня было не очень ощущения (бросало то в холод то в жар, мысли всякие и как будто трясло как при гриппе) потом прошло. Но мысли плохие остались до паники бывает (один раз в день. И из редко вставала ночью не понятно с чего) ну как бы я была немного занята и обычно это бывало ночью. Сейчас уже 3 дня я не занята ни чем. И мысли хоть раз в день плохие прийдут (страхи сойти с ума или умереть или просто тревожность. ) сейчас вечер опять мысли не очень. Бросает в дрожь, тревожность. Если что то делаю в принципе становится почти нормально. А вот в спокойном состояние опять начинается. До приёма таблеток такого не было. Что с этим делать? Может ли это быть реакцией организма на резкую отмену препаратов?

27 апр. 2023

Добрый день, Юля! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.