КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность и страх, выгорание и панические атаки. Как справиться?

23 мая 2023
София
Проблемы с тревожностью и выгоранием. Случаются панические атаки во время учебы, сдачи дедлайнов и прочих экзаменов. Также огромный страх прошлых неудачных отношений в дружбе. Пришлось перестаться общаться с близким человеком, т.к. он начал испытывать ко мне нездоровую привязанность и любовь. Сейчас очень сожалению о данном поступке, хоть и понимаю, что поступила правильно. Но помимо этого продолжаю заниматься замокопанием.

03 июн. 2023

Здравствуйте, София. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.