КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать более разносторонней и получать от жизни больше удовольствия?

03 дек. 2024
Вероника
Мне 24 года, я старший ребенок в семье (возможно эта информация будет важна) Нахожусь на стадии выхода из долгих отношений (около 4 лет) и чувствую, что возвращаюсь к себе прошлой, чувствую некую свободу и ощущение новой жизни, но в то же время я чувствую в партнере родного человека, любовь которого и поддержку (какую-никакую) которого я любила получать. Не понимаю пока как мне к этому всему относиться, правильно ли я делаю. Начинаю осознавать, что будто бы я с подросткового возраста хотела от жизни лишь одного - чтобы в меня влюбился парень и понял какая я особенная и не такая как все, заметил это. Я понимаю, что отчасти это мнение сложено из-за множества фильмов/ сериалов, но это мешает жизни моей. Хотелось бы наверное быть более независимой от отношений с партнером, самодостаточности, хотелось бы хотеть чего-то достичь, но с мотивацией и построением целей по жизни у меня тоже проблемы, с профориентацией тоже проблемы (ну как у всех сейчас), в общем немного не понимаю как жить то эту жизнь)))

03 дек. 2024

Добрый день, Вероника! Готова с Вами пообщаться по данному вопросу.

03 дек. 2024
Вероника

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я бы хотела попробовать бесплатную консультацию, я правильно поняла, что в переписке наше общение по времени никак не ограниченно, но ответы будут не чаще раза в день?

03 дек. 2024

Нет ограничений по количеству ответов и объему ответов, но наша консультация будет ограничена 3 днями, начиная с сегодняшнего дня. Каждый день я могу давать как минимум 1 ответ.

03 дек. 2024

Подходит ли Вам такой вариант, Вероника?

03 дек. 2024
Вероника

Да, мне подходит такой вариант

03 дек. 2024

Вероника, Вы пишите, что чувствуете некую свободу и ощущение новой жизни. Если немного пофантазировать на эту тему, то как Вы ее видите, эту новою жизнь? Что в ней должно происходить?

На Ваш взгляд, что помогло бы Вам быть более независимой от отношений с партнером, быть более самодостаточной?