КонсультацииАпатия. Депрессия

Не покидает пессимизм и тревога. Как справиться с этим разрушающим состоянием?

04 дек. 2024
Юнона
Чувствую себя паршиво. Не покидает пессимизм и тревога. Как справиться с этим ужасным разрушающим состоянием? (Иногда даже появляются суицидальные мысли на фоне этого. Сама по себе тревожный и чувствительный человек, сегодня вечером прям накрыло ужасное состояние. И замечаю за собой, что как только мне становится легче, налаживаются более менее сферы моей жизни, опять начинаю закапывать себя в эту яму, а сегодня вообще появилось резкое непринятие себя (Решила попробовать этот сервис, так как не получается из-за финансовых трудностей связаться с моим гештальт психологом, очень надеюсь на вашу помощь🥺 Еще хочу добавить, что не давно появилось желание спрятаться ото всех и не выходить никуда (