Мне 24 года, у меня есть ребенок и живу с другим мужчиной уже год.
Я больше не хочу не то что жить, доставлять дискомфорт окружающим, им будет лучше без меня, я в этом уверена.. Выбираю способ решить эту проблему. Я - проблема. В 24 года я ничего из себя не представляю, я только всех раздражаю и выношу всем мозги. Я очень хочу семью, крепкую и настоящую. Но почему-то только я могу подстраиваться под кого-то, а кто-то только говорит ну вот я такой, и не о каких переменах не может идти и речи. Я обуза. Я очень не уверенный в себе человек, мне страшно, мне некому все это рассказать, у меня нет денег на психолога, и взять мне их негде. Я больше не хочу так. Я хочу, чтобы меня не стало. И я как никогда близка к этому..
КонсультацииАрхив
Не хочу жить. Как не выносить всем мозги?
24 апр. 2018
Dunkan
24 апр. 2018
Dunkan, здравствуйте!
Эту свою проблему Вы описывали в теме Чувствую себя лишней
Вы могли бы продолжить общение с Мария Виноградова
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?