КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть страх осуждения? Хочу отпустить прошлое и жить спокойно
26 дек. 2024
Даша
Болезненно переношу критические замечания в свой адрес, стараюсь всегда считаться с чужим мнением, думаю что за моими действиями все одноклассники наблюдают и контролируют их, осуждают. У меня комплекс неинтересной личности, но я очень хочу стать интересной и общительной, а главное счастливой. Я думаю что все следят за мной и всем виден мой экран телефона, комментируют каждую мою неудачу и высмеивают меня, говоря за моей спиной.
26 дек. 2024
Даша, здравствуйте. Я готова помочь вам в вашей проблеме. Но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации