КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх вождения автомобиля?

06 апр. 2021
Светлана
Много лет назад получила права, не было возможности ездить самостоятельно за рулем, нет опыта, сейчас возникла необходимость сесть за руль. Как преодолеть страх вождения автомобиля, боюсь что не справлюсь, что уже не смогу научиться заново ездить.

06 апр. 2021

Здравствуйте, Светлана.

Несколько вопросов к вам.

- Вероятно, у вас бывали и другие страхи, вы чего-то боялись, опасались, тревожились о чём-нибудь. Это у каждого вывает. Как вы с ними обходились?

- Чего именно вы боитесь сейчас? И почему вы не сможете заново научиться (тем более, если уже осваивали вождение)?

- Каким образом вы раньше учились ездить?